С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 600, 601, 602, 603, 604, 605, 606 ... 716  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 6:24 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Григорий писал(а):
Вот я никак понять не могу - как же так можно - планировать новые издержки? Ведь издержки - это просто сумма затрат на сырьё, оборудование, оплату труда и т.п. И считаются они суммированием всех этих затрат. ]

Здравствуйте, Григорий Сергеевич! Издержки планируют на всех предприятиях. Но не так примитивно, как это представляется Бойко.

ТЕМА 18. Планирование себестоимости продукции, услуг http://studopedia.ru/3_212169_tema--pla ... uslug.html

СЕБЕСТОИМОСТЬ. ФОРМУЛА РАСЧЕТА http://buh-spravka.ru/buhgalterskij-uch ... cheta.html

Не надо забывать о том, что деятельность всех предприятий, расположенных на территории России, контролируется налоговыми органами с помощью Налогового кодекса РФ. Налоговый кодекс строго регламентирует, какие затраты можно включать в состав себестоимости, а какие - нельзя. Это делается для защиты налогооблагаемой базы, необходимой для начисления налога на прибыль.
Слушать бредни Бойко может только человек, который совершенно не знаком ни с реальной экономикой, ни с законами, регламентирующими производственную и предпринимательскую деятельность на территории России.
Этот человек не знает и не понимает ни законов политической экономии, ни законов, управляющих реальной экономикой. Неужели Вам не надоело обсуждать бред этого невменяемого невежды и самохвала?

Арзамасцева, ты почитай факты, которые опубликованы в приложении 3 моей статьи с трафаретом для деловой игры. Монополии будут жить, как я хочу!)) И законы юридические будут другие. Когда это будет сделано, если ты доживешь, будешь делать в ручную расчеты, в столбик, как делают дети. А тебя будут проверять с помощью компьютера и указывать на твои ошибки. Вопрос: вот где ты будешь делать эти расчеты?

Бойко С.И. Трафарет для деловой игры и примерный расчет, поясняющий новую планово-договорную систему управления социалистической монополизированной экономикой страны (планеты) с прогнозным повышением производительности труда в 8 раз // Общественно-политический журнал ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов» и ЦК МОО «Союз коммунистов» «Советский патриот» № 2 (26) 2017 г., который размещен на официальном сайте всесоюзной партии «Союз коммунистов» и международного общественного объединения «Союз коммунистов»
http://soyuz-kommunist.ru/archives/2866

Только мой алгоритм объясняет людям, что нужно делать, чтобы было полное согласование разнородных интересов участников общественного разделения труда. Кто не согласен, тот - обманщик, преступник. Нет в моем алгоритме ошибок. Пусть люди, которые в самом деле хотят справедливости считают и пересчитывают.

Так, что сначала ты, Арзамасцева, признаешь, что мой алгоритм после выравнивания плановой нормы прибыли снижает плановую цену товара у монополии. А затем подсовывай свою картинку, которая неспособна этого делать. Я спасаю детей, не ты и тебе подобные. Ты их своей врульной болтологией только губишь.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 8:37 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 10:51 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, ты эти свои упрощения брось. Есть алгоритм, который опубликован в статье с трафаретом для деловой игры. Вот и делай по инструкции. Там нет ошибок. Ничего менять я не буду и запрещаю это делать. Не ясно? С его помощью выравнивается плановая норма прибыли и снижается плановая цена производства товара. Вот и подтверждай. От тебя ничего больше не нужно.
А в основе формулы Пн = Иб (Рб * Иб/ Ин * N) лежит новое понятие (качество товара / издержки производства того же товара), которое соответствует требованиям, определяющим научное открытие. То есть нет у меня плагиата.
И решается проблема выравнивания плановой нормы прибыли, далее планирования равновесной цены производства товара у монополии, которая однозначно снижается. Чего еще нужно?
Показатель Эа народ - средняя взвешенная суммы всех запрогнозированных показателей Эа прог, которые рассчитаны каждой отдельной монополией в масштабах страны (планеты). Или необходимо провести трудоемкую масштабную работу.
И здесь нет никакого фокуса. Предприятие прогнозирует снижение своей себестоимости с учетом своих возможностей и тенденций научно-технического прогресса. Нужно это делать? Да, необходимо. А далее с помощью формулы (Рн = Рб * Иб/Ин) рассчитывается показатель Эа прог каждой монополией в масштабах страны (планеты).
Далее определяется Эа народ, которая по-разному снижает Эа прог каждой монополии, а каких-то монополий, наоборот, следует повысить Эа прог до Эа народ. И происходит выравнивание нормы прибыли каждой монополии в процессе координации количества продукции, ее качества, принудительного снижения плановой себестоимости товара у монополии. Показатель Рн план согласуется с показателем Эа народ, под давлением Эа народ, то есть под давлением общественных интересов. Об этом я описал в статье с трафаретом для деловой игры.
Калюжный, ты ерундой занимаешься. Видишь одну из ключевых ролей играет Рн = Рб * (Иб/Ин) на что указывал профессор Колганов А.И. И критерий - выравнивание плановой нормы прибыли. А выравнивание происходит устойчиво. И снижение цены товара происходит устойчиво.

Чем отличается ученый от фокусника? У фокусника не всегда получится, а у ученого всегда. Мой алгоритм, адекватно отражая объективный закон стоимости Маркса, от математического проявления (цитата на стр. 330-331 первого тома "Капитала" Маркса) которого как черт от ладана бегут мошенники от экономической науки, снижает плановую равновесную цену производства товара. Надо такого поставить и вразумить пощечинами, чтобы он по буквам запомнил эти слова Маркса на стр. 330-331 первого тома "Капитала". Битие мошенника определяет его сознание.
Так, что фокусы показываешь ты, Калюжный, а не я. У меня алгоритм работает устойчиво. И смущать людей мы тебе и прочим не дадим. Потому взять тебя за шиворот и принудить к выполнению расчета по тому алгоритму, который опубликован в статье с трафаретом для деловой игры. И попробуй только сделать арифметическую ошибку.

В общем так. Повторяю, что твои сокращения не к месту. Алгоритм работает, сбоев нет.





_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Последний раз редактировалось Бойко Сергей Иванович Пт авг 11, 2017 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 1:44 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Монополии будут жить, как я хочу!)) И законы юридические будут другие. Когда это будет сделано, если ты доживешь, будешь делать в ручную расчеты, в столбик, как делают дети. А тебя будут проверять с помощью компьютера и указывать на твои ошибки. Вопрос: вот где ты будешь делать эти расчеты?

Чтобы заставить монополии жить так, как ты хочешь, надо стать монополистом. Пока что ты монополист той дури, с которой без толку носишься 25 лет.
Что касается меня, то я все расчеты делаю с помощью программы Excel, начиная с 2004 года. Твои расчеты никому, кроме тебя не нужны. А мечтать о своем господстве над монополиями и людьми можешь хоть до посинения. Дураки думками богатеют.

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 1:56 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Монополии будут жить, как я хочу!)) И законы юридические будут другие. Когда это будет сделано, если ты доживешь, будешь делать в ручную расчеты, в столбик, как делают дети. А тебя будут проверять с помощью компьютера и указывать на твои ошибки. Вопрос: вот где ты будешь делать эти расчеты?

Чтобы заставить монополии жить так, как ты хочешь, надо стать монополистом. Пока что ты монополист той дури, с которой без толку носишься 25 лет.
Что касается меня, то я все расчеты делаю с помощью программы Excel, начиная с 2004 года. Твои расчеты никому, кроме тебя не нужны. А мечтать о своем господстве над монополиями и людьми можешь хоть до посинения. Дураки думками богатеют.

Просто в моем распоряжении должно стать миллионов пять бойцов, вооруженных по последнему слову военной техники. А для этого нужна политическая партия. И в первую очередь публично объявить и доказать, что эти идеологи являются предателями марксизма. Чем мы в принципе и занимаемся. Увлекательное занятие, когда я являюсь "охотником". И делать нужно так, чтобы не оказаться в роли "дичи". А возможности у меня такие есть. Увидишь.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 2:21 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Граждане, любого кого мы спросим, должен публично подтверждать, что алгоритм выравнивает плановую норму прибыли и снижает плановую равновесную цену производства товара у монополии, гарантирует общественную форму собственности. Логично?

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 5:58 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Граждане, любого кого мы спросим, должен публично подтверждать, что алгоритм выравнивает плановую норму прибыли и снижает плановую равновесную цену производства товара у монополии, гарантирует общественную форму собственности. Логично?

Теперь граждане должны отвечать Бойко, что псевдовыравнивание нормы прибыли в его алгоритме осуществляется за счет подгонки величины перспективной себестоимости продукции до уровня, который может принимать самые нереальные размеры. А это означает, что на практике никакого выравнивания не будет.
Сам же алгоритм Бойко путем простейших алгебраических преобразований, сводится к одно- двухфакторной зависимости новой себестоимости от новой прибыли

Ин = Иб*(Пб/Пн)*N,

где Пн - величина новой прибыли, определяемой в модели цены по формуле Бойко.

В алгоритме содержится ряд ляпсусов, в частности величины капиталовложений не приводятся к сопоставимому виду по объему выпускаемой продукции, и т.п.
Все это свидетельствует о научной необоснованности алгоритма Бойко, что превращает его в эклектическую конструкцию.
Граждане должны теперь понимать, что агитируя за внедрение этого алгоритма в РФ, они способствуют внедрению механизма ценообразования, который будет приводить к разрушению экономики всей страны.
А может и пусть агитируют, несмышленыши? В конце концов для многих стран путинская Россия является враждебным государством, которому туда и надо.
Единственное, почему лично я так не поступаю, так это то, что мне жаль российского народа, которого недостойны современные политики и "ученые" типа Бойко.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 8:07 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Граждане, любого кого мы спросим, должен публично подтверждать, что алгоритм выравнивает плановую норму прибыли и снижает плановую равновесную цену производства товара у монополии, гарантирует общественную форму собственности. Логично?

Теперь граждане должны отвечать Бойко, что псевдовыравнивание нормы прибыли в его алгоритме осуществляется за счет подгонки величины перспективной себестоимости продукции до уровня, который может принимать самые нереальные размеры. А это означает, что на практике никакого выравнивания не будет.
Сам же алгоритм Бойко путем простейших алгебраических преобразований, сводится к одно- двухфакторной зависимости новой себестоимости от новой прибыли

Ин = Иб*(Пб/Пн)*N,

где Пн - величина новой прибыли, определяемой в модели цены по формуле Бойко.

В алгоритме содержится ряд ляпсусов, в частности величины капиталовложений не приводятся к сопоставимому виду по объему выпускаемой продукции, и т.п.
Все это свидетельствует о научной необоснованности алгоритма Бойко, что превращает его в эклектическую конструкцию.
Граждане должны теперь понимать, что агитируя за внедрение этого алгоритма в РФ, они способствуют внедрению механизма ценообразования, который будет приводить к разрушению экономики всей страны.
А может и пусть агитируют, несмышленыши? В конце концов для многих стран путинская Россия является враждебным государством, которому туда и надо.
Единственное, почему лично я так не поступаю, так это то, что мне жаль российского народа, которого недостойны современные политики и "ученые" типа Бойко.

Калюжный. ты главное подтверждай, что мой алгоритм выравнивает плановую норму прибыли у монополии и снижает плановую равновесную цену производства товара у монополии. Иначе - мошенник или дурак. Величина Ин определяется иначе, согласно алгоритму. Это могут все подтвердить. никак не угомонишься. Все подлогами занимаешься.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 8:52 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, каждый нормальный человек тебе скажет, что никаких упрощений быть не должно. Если искать ошибки, то в процессе обоснования алгоритма. Ты этого не делаешь, потому что четко понимаешь, что никаких ошибок в процессе обоснования алгоритма нет и быть не может. Так будет логично. В моем варианте алгоритм устойчиво выравнивает плановую норму прибыли и снижает плановую цену производства товара у монополии. Для того я и сделал трафарет, чтобы люди ловили таких обманщиков как ты.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 8:54 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Калюжный. ты главное подтверждай, что мой алгоритм выравнивает плановую норму прибыли у монополии и снижает плановую равновесную цену производства товара у монополии. Иначе - мошенник или дурак. Величина Ин определяется иначе, согласно алгоритму. Это могут все подтвердить. никак не угомонишься. Все подлогами занимаешься.
Бойко, если ты существо разумное, то должен знать о существовании логики и о неопровержимости математических преобразований (упрощений) раздутых формул.
Тебе дали в нос. Прими достойно. И не выкручивайся.
А трафарет твой не работает, это точно.
Если я ошибаюсь, то приведи хоть один пример расчета по трафарету. Не приведешь - это будет доказательством твоей лжи и хлестаковщины.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 9:12 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
Калюжный. ты главное подтверждай, что мой алгоритм выравнивает плановую норму прибыли у монополии и снижает плановую равновесную цену производства товара у монополии. Иначе - мошенник или дурак. Величина Ин определяется иначе, согласно алгоритму. Это могут все подтвердить. никак не угомонишься. Все подлогами занимаешься.
Бойко, если ты существо разумное, то должен знать о существовании логики и о неопровержимости математических преобразований (упрощений) раздутых формул.
Тебе дали в нос. Прими достойно. И не выкручивайся.
А трафарет твой не работает, это точно.
Если я ошибаюсь, то приведи хоть один пример расчета по трафарету. Не приведешь - это будет доказательством твоей лжи и хлестаковщины.

Калюжный, ерундой не занимайся. Ошибок не нашел при обосновании. Вот и уймись. Твоя логика упрощений ошибочна, как я увидел. Раскрываться я не стану. Когда нужно будет нанесу удар.
Никто и ничего мне не дал. Ты и тебе подобные не можете не заниматься подлогами. Все оставляю без изменений. Ты имеешь дело с человеком, которого обучали высшей математике, а здесь просто арифметика.
Что касается расчета, то он опубликован в статье.

Бойко С.И. Трафарет для деловой игры и примерный расчет, поясняющий новую планово-договорную систему управления социалистической монополизированной экономикой страны (планеты) с прогнозным повышением производительности труда в 8 раз // Общественно-политический журнал ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов» и ЦК МОО «Союз коммунистов» «Советский патриот» № 2 (26) 2017 г., который размещен на официальном сайте всесоюзной партии «Союз коммунистов» и международного общественного объединения «Союз коммунистов»
http://soyuz-kommunist.ru/archives/2866

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 9:22 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, сначала научись логике. Любой студент найдет у тебя ошибку в твоих упрощениях. Продолжаешь подлогами заниматься.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 9:36 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 9:47 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Изображение

Калюжный, иди снова в шестой класс средней школы и учи, что такое упрощение. Потому мне твои опусы до лампочки. Пускай за тобой ведутся дураки.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 4:23 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):

Изображение


Калюжный, для дальнейшего сокращения следует также учесть, что

Пн = Пб * (Иб/Ин). Вот здесь ты совершил подлог. "Забыл" мол.

Калюжный, в знаменателе формулы Ин (5) ты пишешь

(Пн/Пб)*(Вн/Вб)

Должно быть с учетом, что Пн = Пб * (Иб/Ин)

(Иб/Ин)*(Вн/Вб)

(Пн/Пб) не соответствует (Иб/Ин).

Значит все твои выводы ложны.

Упрощение будет выполнено грамотно, если Ин = Ин. Ты же лепишь намеренные ошибки.

Все дальнейшие утверждения Калюжного В.В. не имеют смысла.

Учи правило "упрощения", которое дети изучают в пятом классе средней школы.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 600, 601, 602, 603, 604, 605, 606 ... 716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB