С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планирование меновой стоимости - исследования Бойко С.И.
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 3:23 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Здравствуйте всем!
Я не буду изображать из себя такого знаете «простачка», чтобы Вы меня прощупывали на предмет «профессионализма». Полагаю, мне удалось теоретически решить проблему планирования меновой стоимости (равновесной цены производства) для социалистической экономики, в которой должны устойчиво согласоваться интересы всех участников регулируемого рынка с общим интересом. Или планируемая эффективность капитальных вложений (частное от деления годовой валовой прибыли на капитальные вложения) будет устойчиво совпадать по величине с единой по народному хозяйству планируемой эффективностью капитальных вложений. Или «норма прибыли» выравнивается для всех предприятий, которые существуют в различных природно-экономических условиях. Есть расчеты, которые изложены в статье «Совершенная математическая модель действия закона стоимости Маркса» Для конкурса модели регулирования цены товара предприятия-монополиста …/mht/ и воспроизводятся в расчетах схем 1, 2 . Для наглядности приведу схему 1
Изображение
В основе этой схемы лежит формула (Иб×Рн), действие которой отражено в расчетах на рис.2 анкеты «Как остановить рост цены товара у монополии и повысить Ваш уровень жизни?» …/ mht /
Изображение.
Именно об эту анкету 20 апреля 2006 года обломали «зубы» академики Отделения экономики РАН. Тогда состоялся суд в Басманном районном суде г. Москвы. Полагаю, отрицательное решение суда на районном уровне будет отменено Московским городским судом. Аргументы приведены в этом документе, который получат многие редакции газет в России. Итак предлагаю Вашему вниманию этот документ. Если возникнут вопросы, то готов ответить на них. Однако сразу оговорюсь, что на схеме 1 приведен расчет равновесной цены производства для отдельного товара у предприятий, которые находятся в разных природно-экономических условиях.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Может кому-нибудь этот документ и не понравится. Но он есть.
Главное, есть алгоритм расчета равновесной цены производства для отдельного товара в условиях социалистической экономики.

Бойко Сергей Иванович

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 6:23 pm 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, Сергей Иванович.

Следует ли рассматривать Ваше сообщение просто как информацию к сведению или Вы хотели бы узнать чье-либо мнение?

Григорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Григорию
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 12:03 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Григорий пишет в сообщении от Сб Авг 05, 2006 9:23 pm
Цитата:
Здравствуйте, Сергей Иванович.

Следует ли рассматривать Ваше сообщение просто как информацию к сведению или Вы хотели бы узнать чье-либо мнение?

Григорий.

Здравствуйте, Григорий!
Конечно, хотелось бы обсудить.

Бойко Сергей Иванович

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 6:46 pm 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, Сергей Иванович.
Я пока не готов обсуждать детали, поскольку пока лишь бегло успел ознакомиться с Вашей непростой историей. Но кое-что сразу бросается в глаза. Вы человек прямой, решительный и смелый. Это, конечно, хорошо. Но вот оскорблять людей - называть их мошенниками и шизофрениками - отвратительно это. Какими бы соображениями Вы при этом не руководствовались (я допускаю, что самыми благими), так поступать нельзя. Имя человека - с этим не шутят. Оскорблять обидчиков не лучший путь защиты своей чести.
Я бы посоветовал Вам разделить Вашу историю на три части: (1) Ваш научный вклад - теорию, которую Вы создали, (2) применение Вашей теории к современным проблемам и (3) Ваша борьба за свою честь и достоинство. К сожалению, у Вас все эти три разные темы так перемешаны, что очень непросто разобраться.
Мне не совсем понятно, зачем вообще столько шума. Зачем Вам эта диссертация? Если Вы защищаете Истину, то опять непонятно - Истина не нуждается в чьей-либо защите. Она все равно пробъет себе путь, что бы при этом люди не говорили и не делали. Природа у нее такая. От Вас, как от Творца новой Истины требуется только одно - донести ее до людей. А это - очень сложная задача. Вот на это бы бросить все силы, вместо того, чтобы распылять их на никому не нужную войну с академиками. Каждый должен делать свое дело.
Если бы, например, я вместо того, чтобы постоянно работать, стал бы выяснять отношения с разными высокопоставленными научными инстанциями и чиновниками, то и не сделал бы ничего - от этих войн никто не выигрывает. Это тупиковый путь, который лишь озлобляет человека и укорачивает ему жизнь.
Поэтому мой Вам совет - бросьте Вы все это и займитесь-ка делом. Изложите свою теорию так, чтобы каждый пункт ее был понятен.
Потом ведь Вы же понимаете, что абсолютной Истиной никто не владеет. Поэтому, даже найдя нечто новое и полезное, надо понимать, что это лишь некое приближение к тому, что происходит на самом деле. Когда встаешь на такую точку зрения, то понимаешь, что на самом-то деле ты знаешь лишь мизерную часть. Это делает человека скромным и стимулирует дальнейший поиск. А вот как только начинаешь смоковать свои успехи и думать, что мол "эвон я какие открытия-то сделал, а со мной так обращаются" - вот тогда беда. Потому что вместо того, чтобы работать, начинаешь злиться на весь Мир и ничего хорошего из этого не получается.
Вы думаете, в моей жизни не было случаев вот так же обозлиться и начать "искать правду". Сколько угодно. Но еще раз повторю - это неконструктивный путь. Он ведет в никуда.

А теперь представьте себе, что Вы ошибаетесь и теория Ваша неверна. Я не говорю, что это так. Я просто хочу, чтобы Вы представили себе такую ситуацию. И что получится тогда? Получится, что Вы защищаете ошибочную точку зрения, то есть на деле являетесь не борцом за Истину, а борцом за Ложь. Вот ведь оно как может быть. Поэтому я бы советовал Вам вместо новых войн взять свой исходный текст и поработать над ним еще раз: выкинуть все личное, все эти ссылки на те или иные события вашей "военной" карьеры. Ни к чему это все. И потом переработать заново весь текст. Нужна предельная четкость всех формулировок.

Это - первые замечания, как говорится, "на вскидку". Я все же постараюсь вникнуть в Ваши расчеты и скажу свое мнение. Но, видимо, это будет нескоро - сейчас очень много работы.

Григорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 3:19 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Здравствуйте, Григорий!
Товарищ Григорий, заметьте также, что я – человек острожный. И не сую свою голову туда, где это – так опасно, что невозможно выжить. От меня враги хотели бы действий, которые бы приводили к самоуничтожению. Даже когда я рискую, свой риск я просчитываю. Важно в борьбе выжить и победить. Иначе это не есть победа. Своим поражением мы потакаем врагу.
Россия всегда воевала за свои ресурсы. Такая же доля выпала и нам. Конечно, я – интернационалист, но интересов трудящихся, которые проживают на территории бывшего СССР предавать не хочу. Предлагаю другим странам: давайте торговать на условиях эквивалентного обмена. Кто хочет грабить, тому – бой. Кровавый. В противном случае они не захотят «справедливости».
Григорий, а Вы слова «мошенник», «шизофреник», «фашист» в моих статьях не замечайте. И прочитывайте мой научный подход. Вашему вниманию предлагаю статью «Совершенная математическая модель действия закона стоимости Маркса» Для конкурса модели регулирования цены товара предприятия-монополиста …/mht/.
Это – основы, которые и предлагаю обсудить.

Бойко Сергей Иванович, доцент, кандидат экономических наук

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 3:40 pm 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, Сергей Иванович.

Цитата:
Вы слова «мошенник», «шизофреник», «фашист» в моих статьях не замечайте. И прочитывайте мой научный подход.


Интересно Вы рассуждаете. Получается, что Вы будете людей оскорблять и никто на это не должен обращать внимание? Так не получится. Здесь только один путь - я уже Вам об этом написал - убрать всю Вашу ругань и полностью переделать текст. Тогда только можно будет о чем-то говорить. Вы же хотите узнать мое мнение относительно Ваших научных работ? Если нет, тогда и разговора нет. Если да, то мое условие - приведите в нрмальный вид Ваши материалы. Уберите все личное. Это никому не нужно и не интересно.

Григорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 5:40 am 
Не в сети
Давний участник
Давний участник

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 1:51 am
Сообщения: 94
Здравствуйте все!
Сергей Иванович, я согласен с Григорием. Нельзя ни про кого писать плохо. Если бы против Вас кто-нибудь посмел написать что-нибудь плохое, ответ ему был бы точно таким же. Его бы заставили извиниться, и сконцентририваться только на научной стороне дела.
Я спорю с Григорием по многим вопросам, но мы ведь не называем друг друга фашистами и шизофрениками. Конечно, хочется иногда вспылить, но нужно понимать, что это некрасиво и неправильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 8:23 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Здравствуйте все!
Прочел внимательно сообщения Григория и Алана. К сожалению, товарищи, Вы никогда не будете в моей шкуре. Жаловаться людям, что мол меня не понимают коллеги, или они обманывают, как-то не с руки. Выгляжу убогим. Себе неприятно. Потому нужно было удивить людей. И я удивил. В марте 2003 года в "Экономической газете" № 9, март 2003 года, была опубликована моя статья "99% ученых - мошенники". В тексте было четко указано, что речь идет только про экономистов с упоминанием фамилий живых людей. Такое название статье дал Чекалин Александр Николаевич, чтобы привлечь большее внимание к той ситуации, в которой оказался я. Просил его внести коррективу, но он сказал, что так нужно. И я согласился.
Поймите, товарищи, меня правильно. Пожалуйста. Я не какой-то там злыдень. Пользуюсь авторитетом в своем Морском государственном университете имени адмирала Г.И. Невельского (г. Владивосток).
Молодежь поддерживает меня. Не вся, конечно. Но большинство.
В скором времени будет опубликоана моя статья в сборнике Института менеджмента МГУ имени адм. Г.И. Невельского. Ее поставлю на свой сайт. Там не употребляется слово "мошенник". Если Вас это смущает. Просто я провожу эксперимент по защите истины, как ее нужно защищать от мошенников.
Вопрос: Вы поняли, что у академиков Отделения экономики РАН не было возражений на мое требование, прописанное в моем исковом заявлении от 18 декабря 2005 года? Видите, что получается. Возражений нет, а решение - отрицательное. Несправедливо. И Вы предлагаете мне униженно просить прощения у тех, кто свою честь не желает защищать? Не буду становиться на колени, чего Вы от меня хотите добиться. Или я неправильно Вас понял, товарищи?

Бойко Сергей Иванович

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 8:35 pm 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, Сергей Иванович.

Цитата:
Вы никогда не будете в моей шкуре.


Откуда Вы это знаете, кто в какой шкуре находится? Если Вы полагаете, что новые идеи встречают на ура, так это не так. Приходится расплачиваться всей своей жизнью за то, что тебе Господь помог увидеть нечто новое. Это - тяжкий крест. И ты расплачиваешься за него всем, что у тебя есть: здоровьем, счастьем, семьей... И при этом помощи ждать неоткуда, потому что нужно время, чтобы новые идеи нашли признание. А пока это не произошло, ты за все расплачиваешься сам. Близкие люди помогут, и люди далекие от науки помогут. А официальные организации нет. Потому что их назначение - сохранять то, что уже признано, выполнять свою консервативную функцию, которая на самом деле нужна.
Удалось Вам что-то новое найти - вот и несите это вместо того, чтобы злиться на весь Мир. Ваша задача - выполнить свой долг. А заплатят Вам что-либо или нет - это совершенно не важно. Раньше ученых за их открытия сжигали на кострах. Всегда так было. Надо быть мужественным и терпеть и идти к своей цели.

Чаще вспоминайте Данте:
"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно".

Григорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Григорию
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 6:51 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Здравствуйте, Григорий!
В целом Вы рассуждаете правильно. Однако открытия открытиям - рознь.
Кажется, в книге Юлиана Семенова "Майор Вихрь", я прочел, что фашизм нужно уничтожать в зародыше. Остановить инфляционный рост цен! Эту идею поддерживают многие, очень многие. Все политические партии проклинают инфляцию. И обещают. Все обещают. Вот и правительственная "Единая Россия" также пропагандирует борьбу с инфляцией. Кому же верить дилетантам? Сложный вопрос.
И мне жаль только детей, но не их родителей. Потому у меня претензий к детям нет совершенно. Помните мульфильм, в котором утверждается, что у плохих родителей могут быть хорошие дети? Дети - будущее. И мне больно видеть маленьких попрошаек. Ну дам несколько рублей и что? Нужна система управления, которая бы не допускала нищих и беспризорных. Уравниловки быть не должно, но и нищих - тоже.
Система управления против другой системы управления. Здесь есть смысл для борьбы. И простым людям импонирует, что тех кто выступает против регулирования цен на основе закона стоимости Маркса я прямо в глаза называю мошенниками. Но сначала даю им анкету "Как остановить рост цены товара у монополии и повысить Ваш уровень жизни?", с которой, полагаю, Вы ознакомились.
Очень много имеется предателей среди руководителей коммунистических партий. Оно и понятно.
Григорий, и если Вы человек - живой, то свой гражданский долг должны выполнять. Пока есть возможность.
Сейчас меня настораживает конкретно, что в экспедиции Басманного районного суда г. Москвы еще не получили мою Кассационную жалобу от 19 июля 2006 года. Прошло более трех недель.

С уважением, Бойко Сергей Иванович

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 8:08 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Уважаемые товарищи! Потому что Вы обсуждаете теорию Маркса. За то Вам честь!
Однако, товарищи, Вам стало страшным мое слово "открытие"? Да, новое понятие "эффективность издержек производства товара" является "открытием".
Сначала предлагаю вглядеться в эти рисунки
Изображение
Изображение
Если появятся вопросы, тогда с уважением отвечу.

Бойко Сергей Иванович

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 9:34 pm 
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 12:26 am
Сообщения: 1049
Откуда: Москва
Бойко Сергей Иванович,
Представленнные формулы вызывают следующие вопросы (намеренно говорю собственно об экономическом содержании, а не о Ваших конфликтных ситуациях):
1) Что означают точки с запятой в числителе и знаменателе дробей - знак сложения, или ещё какую-то математическую операцию ?
2) Как считаются эффект предприятия как продавца и как покупателя ?
3) Как считаются качество заказываемого товара, качество рабочей силы, качество материалов и т.д.
Что касается конфликта, то считаю недостимым оскорблять кого-либо, называя "мошенниками" и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 5:30 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Здравствуйте всем!

Artashir в сообщении от Сб Авг 19, 2006 9:34 pm пишет мне
Цитата:
1) Что означают точки с запятой в числителе и знаменателе дробей - знак сложения, или ещё какую-то математическую операцию ?

Знак «точка с запятой» указывает, что к этим символам в числителе и знаменателе на данном этапе исследования, то есть абстрагирования, нельзя применять математических действий. Повторяю, на данном этапе исследования.

Artashir в сообщении от Сб Авг 19, 2006 9:34 pm пишет мне
Цитата:
2) Как считаются эффект предприятия как продавца и как покупателя ?

Из схем видно, что «эффекту предприятия как продавца» соответствует «валовая прибыль», а «эффекту предприятия как покупателя» - «качество купленных им факторов производства».

Artashir в сообщении от Сб Авг 19, 2006 9:34 pm пишет мне
Цитата:
3) Как считаются качество заказываемого товара, качество рабочей силы, качество материалов и т.д.

Потребительские свойства у той же вещи многочисленны. Вес измеряется в килограммах, скорость в км/час и так далее. Прочность материала измеряется в кг/см в квадрате.
Подробнее можно прочесть в следующих материалах: 1) Минина Б.А. Качество. Как его анализировать? – М.: Финансы и статистика, 1989. – 96 с., С. 6-7; 2) И.В. Экономика предприятия: Учеб. пособие. – 2-е изд., перераб. И доп. – М.: Финансы и статистика, 2003. – 304 с., С.107.

Минина Б.А. Качество. Как его анализировать? – М.: Финансы и статистика, 1989. – 96 с., С. 6-7
Изображение
Изображение

Сергеев И.В. Экономика предприятия: Учеб. пособие. – 2-е изд., перераб. И доп. – М.: Финансы и статистика, 2003. – 304 с.
Изображение


Бойко Сергей Иванович

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 7:34 pm 
Не в сети
Давний участник
Давний участник

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 1:51 am
Сообщения: 94
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Алех, да будет Вам известно, что в теории Маркса "меновой стоимости", или равновесной цене произвоства, предшествует "рыночная стоимость", которая создается "абстрактным трудом". Вопрос: чем "меновая стоимость" отличается от "рыночной стоимости"? И главное: как их рассчитать на этапе лпанирования хозяйственной деятельности самостоятельной монополии в отношении отдельного товара, качество которого изменяется?

Бойко Сергей Иванович


Здравствуйте все!
Сергей Иванович, Маркс перед "меновой стоимостью" рассматривал не "рыночную", а просто "стоимость". "Рыночную стоимость" Маркс рассмотрел уже после "цен производства", то есть, после 9 ой главы третьего тома. Кардинальных отличий от "стоимости" первого тома нет, но "рыночная стоимость" рассматривается Марксом в 3 ем томе, потому что только на этом уровне абстракции Маркс начал рассматривать механизм внутриотрслевой конкуренции.

Цитата:
Знак «точка с запятой» указывает, что к этим символам в числителе и знаменателе на данном этапе исследования, то есть абстрагирования, нельзя применять математических действий. Повторяю, на данном этапе исследования.



Согласен с Вами, Сергей Иванович. Нужно чётко представлять себе, на каком этапе абстракции можно включать (существующий) математический механизм, а на каком - нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 2:15 am 
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 12:26 am
Сообщения: 1049
Откуда: Москва
Здравствуйте всем !
Сергей Иванович, качество, конечно, может измеряться многоми параметрами, причём часть этих параметров носит не количественный, а качественный характер. В начале 1970-х гг. в СССР активно развивалось даже особое научное направление - квалиметрия, ставившее своей задачей количественную оценку качества продукции. Потом, правда, эта идея как-то заглохла. У меня вопрос к Вам: как можно рассматривать дробь ЭФП / И, если в числителе стоит не конкретная величина, а по сути много разных параметров, причём некоторые из них вообще не оцениваются количественно ?


Последний раз редактировалось Artashir Сб авг 26, 2006 2:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB